Сегодня, 28 августа, на территории палаточного лагеря
Слет

Сегодня, 28 августа, на территории палаточного лагеря "Лесные жители" был проведён Х районный слет волонтерских отрядов Черлакского муниципального района "Доброслет 2019"!

Здесь собрались самые активные ребята нашего посёлка, которые бескорыстно дарят добро миру!
Для ребят были организованы мастер-классы по всем направлениям добровольчества, встреча "Диалог на равных", в которой приняли участие депутат законодательного собрания Омской области Павел Алексеевич Коренной, руководитель аппарата Омского регионального отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» Артем Сергеевич Коншу и заместитель главы Черлакского муниципального района Галина Васильевна Наумова.
Особо впечатлило ребят показательное выступление Черлакского станичного казачьего общества. Волонтёры послушали увлекательную беседу о казачестве, а так же приняли участие в народных играх.
В завершении праздника прошла церемония награждения, где был отмечен труд лучших из лучших людей нашего района.
Еще раз благодарим всех кураторов и волонтёров за активное участие! Желаем Вам дальнейших успехов и процветания ваших отрядов! Ваш труд неоценим!

Автор: Минаева Лиана

29.08.2019 15:18