Черлакский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

В преддверии Всероссийского Дня Физкультурника 9 августа 2019 года в здании Черлакской Администрации состоялось награждение ведущих спортсменов, тренеров и ветеранов спорта Черлакского муниципального района.

Награждение проводили Исполняющий обязанности Главы Черлакского муниципального района – Горелов Виктор Викторович, директор МП МКУ «Центра по делам молодежи, физической культуры и спорта» - Павликов Виктор Валерьевич.
 
 
 
Благодарственным письмом были награждены:
1.    Девяткин Евгений Викторович (за помощь в организации подготовки спортивных мероприятий районного и областного уровня)
2.    Горелов Виктор Павлович (за подготовку сборной команды среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и ветеранов спорта в VIII спартакиаде под девизом «Бодрость и здоровья»)
3.    Теслова Елена Владимировна (за реализацию внедрения ВФСК «ГТО» на территории Черлакского  района)
 Благодарственным письмом за подготовку сборной района по хоккею с шайбой награжден:
1.    Подвода Валерий Иванович
 Благодарственным письмом за высокий показанный результат по хоккею с шайбой награждены:
1.    Бушмин Юрий Андреевич
2.    Арефьев Евгений Евгеньевич
3.    Самсонов Дмитрий Александрович
4.    Грязнов Олег Александрович
5.    Подвода Максим Валерьевич
6.    Николаев Иван Валерьевич
7.    Десятов Алексей Андреевич
8.    Бородихин Андрей Сергеевич
9.    Лебединский Сергей Александрович
10.    Заболотний Николай Павлович
11.    Шелле Всеволод Сергеевич
12.    Шабалин Александр Дмитриевич
13.    Шмалий Игорь Игоревич
14.    Чигаев Денис Сергеевич
15. Пшеничный Александр Михайлович
16. Николаев Никита Сергеевич
17. Зобков Александр Алексеевич
 Благодарственным письмом за подготовку и проведение районного праздника «Королева Спорта – Иртыш -  2019» награждены:
1.    Шульга Надежда Герасимовна
2.    Шаповалов Евгений Васильевич
3.    Малько Светлана Александровна
4.    Качанов Юрий Владимирович
5.    Крюков Валерий Анатольевич  
 Благодарственным письмом за подготовку сборной команды по русской лапте награжден:
1.    Краморов Юрий Анатольевич 
 Благодарственным письмом за высокий результат в соревнованиях  по русской лапте награждены:
1.    Бородихин Артём Сергеевич
2.    Безуглов Дмитрий Андреевич
3.    Байжегитов Марат Айдарханович
4.    Шарапов Владимир Сергеевич
5.    Байжегитов Алмаз Айдарханович
6.    Майлян Владимир Владимирович
7. Беднюк Данила Владиславович
8. Пудовкин Алексей Леонидович
9. Руль Дмитрий Владимирович
10. Кляус Денис Юрьевич
11. Ступин Владимир Борисович
12. Розум Даниил Сергеевич
 Благодарственным письмом за подготовку сборных команд по шорт-треку, конькобежному спорту награжден:
1.    Акимов Виктор Алексеевич
 Благодарственным письмом за высокий показанный результат по шорт-треку, конькобежному спорту награждены:
1.    Карушулаков Рустам Валерьевич
2.    Волкова Александра Николаевна
3.    Костюхин Виктор Александрович
4.    Яловенко Анжела Владимировна
 Благодарственным письмом за высокие показанные результаты в Спартакиаде среди лиц с ограниченными возможностями здоровья награждены:
1.    Бутылкин Александр Геннадьевич
2.    Костиков Сергей Михайлович
3.    Комратов Владислав Сергеевич
4.    Арефьев Игорь Сергеевич
5.    Кузнецов Сергей Олегович
6.    Кочубей Федор Ефимович
 Благодарственным письмом за высокий показанный результат по конному спорту награждены:
1.    Арбузова Светлана Евгеньевна
2.    Бабаков Николай Васильевич
 Благодарственным письмом за подготовку сборной команды по легкой атлетике награжден: 
1.    Антонов Анатолий Иванович
 Благодарственным письмом за высокий результат в соревнованиях по легкой атлетике награждены:
1.    Агапова Екатерина Алексеевна
2.    Горст Диана Игоревна
3.    Бархатова Анастасия Андреевна
4.    Езжеленко Александра Артемовна
5.    Асильбеков Иван Александрович
6.    Собко Ирина Петровна
7.    Умпелев Кирилл Сергеевич
8.    Манеров Виталий Анатольевич
9.    Дурасов Родион Сергеевич
10.    Довгань Аделина Анатольевна
 Благодарственным письмом за подготовку мужской сборной команды по волейболу награжден:
1.    Седин Федор Юрьевич
 Благодарственным письмом за подготовку женской сборной команды по волейболу награждена:
1.    Сучкова Наталья Николаевна
 Благодарственным письмом за высокий показанный результат в лыжных гонках награждены:
1.    Ковалева Екатерина Андреевна
2.    Макаров Сергей Александрович
 Благодарственным письмом за подготовку сборной команды по баскетболу награжден:
1.    Бутаков Юрий Иванович
 Благодарственным письмом за подготовку по техническим видам спорта награждена:
1.    Лысик Валентина Владимировна
  «Ветеран спорта»:
1.    Рычков Сергей Владимирович
2.    Бузунов Борис Александрович
3. Жиргалов Степан Леонидович
 «Лучший организатор на селе»:
1.    Абузаров Нурлан Булатович
 «Лучший детский тренер за 2018-2019 года»:
1.    Подвода Валерий Иванович
 «Лучший учитель физкультуры за 2018-2019 года»:
1.    Бардаенко Вячеслав Викторович
 Выражаем огромную благодарность всем спортсменам, тренерам и ветеранам спорта! Желаем дальнейших побед и достижений.
 Ведущий специалист по спорту  МП МКУ «Центра по делам Теслова Е.В. молодежи, физической культуры и спорта»
 


13.08.2019 10:42

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter