07 августа 2019 года на Черлакской земле в детском оздоровительном лагере «Юбилейный» стартовала профильная спортивная смена «ОМСКИЕ ОРЛЯТА».
«ОМСКИЕ ОРЛЯТА»

Лагерь, расположенный в одном из красивейших мест Черлакского района, в сосновом и березовом, чистом и ухоженном лесу. Он отлично подходит для спортсменов: есть футбольное поле, волейбольная площадка, тренажеры. Так обычный лагерь превратился в единую спортивную площадку.
На торжественную линейку открытия лагеря приехали руководители района Глава Черлакского муниципального района Е.Г. Сокуренко, заместитель Главы Черлакского района Г.В. Наумова, председатель Комитета по образованию Н.А. Добровольская, председатель Комитета по культуре и молодежной политике Р.А. Минаева.
Так же ребят ждала приятная встреча с известным спортсменом, хоккеистом, заслуженным тренером России, а ныне советником Губернатора Омской области Евгением Евгеньевичем Шастиным.
Заслуженный тренер поприветствовал тренеров и спортсменов, пожелал всем достичь желаемых успехов, поблагодарил руководителей района, за прекрасную организацию профильной смены.
 Ведущий специалист Комитета по культуре и молодежной политике А.С. Ландырь

08.08.2019 09:42