«Молдавский культурный центр «Зимбру»

В Омской области создана Региональная общественная организация Омской области «Молдавский культурный центр «Зимбру» (Зубр), председатель Хапицкий А.В.

Целями и задачами организации  являются: культурно-просветительская деятельность, направленная на сохранение традиций и быта молдавского народа, развитие связей с Республикой Молдова, содействие укреплению мира и дружбы между народами.
В целях развития сотрудничества, оказания помощи в работе общественной организации просим откликнуться молдаван, проживающих на территории муниципального района.
Контактный телефон для связи: 2-13-47 (Минаева Расиля Аминтаевна, председатель комитета по культуре и молодежной политике Администрации Черлакского муниципального района).

05.08.2019 14:58