Акция Семья помогает семье

Черлакский отдел Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области № 7 информирует, что в период с 1 по 31 августа 2019 года на территории Черлакского муниципального района начнет действовать ежегодная благотворительная акция "Семья помогает семье".

Цель данной акции - оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся семьям, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.
            Помогать друг другу - важная потребность каждого, и она должна быть обязательно реализована.
  Акция предполагает сбор от населения школьной литературы, канцелярских принадлежностей, обуви и одежды для детей всех школьных возрастов для последующей их передачи в семьи, находящиеся в сложном материальном положении. Одновременно со сбором вещей, будет производится их выдача нуждающимся семьям. Эта благотворительная акция должна объединить всех: тех, кто хочет сделать добро другим, часто не зная, кому он делает это добро, и тех, кто нуждается в этом.

19.07.2019 08:34