11 июля прошло расширенное заседание политсовета МО партии
Заседание политсовета МО партии "Единая Россия"

11 июля прошло расширенное заседание политсовета МО партии "Единая Россия".

В заседании приняли участие член регионального политсовета Сокуренко Евгений Геннадьевич и председатель совета сторонников партии "Единая Россия" Удалов Владимир Владимирович. Рассмотрели вопросы о рейтинге местного отделения на 1 полугодие 2019 года, об уплате членских взносов, о координации действий местного отделения партии "Единая Россия" и депутатов представительных органов муниципального района по контролю за реализацией национальных проектов на территории Черлакского муниципального района.
В заключении членом регионального политсовета Е.Г. Сокуренко были были вручены партийные билеты и благодарственные письма за большой личный вклад в развитие Черлаксокого местного отделения партии "Единая Росссия".

15.07.2019 09:10