IХ Международный  конкурс творчества «СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!» проходит в различных регионах страны в течение всего года по одним и тем же номинациям.
«СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!»

IХ Международный конкурс творчества «СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!» проходит в различных регионах страны в течение всего года по одним и тем же номинациям.

В 2018-2019 г.  это – Рыбинск, Новосибирск,  Омск, Тюмень,  Курск,  Москва,  Сочи, Обнинск,  Дмитров, Лобня (Московская обл.).
Конкурс в каждом городе направлен на выявление лучших исполнителей в различных номинациях и возрастных группах.
 Председатель жюри: заслуженный деятель искусств РФ Игорь Леонидович Таранов, Председатель Попечительского Совета: заслуженный артист РФ Виктор Иванович Маляров и др.
В г. Омске он прошел на базе Дворца культуры и искусств им. Красной Гвардии, в котором впервые приняли участие  народный ансамбль танца «Радуга» старшая возрастная группа в номинации «Народная хореография. Ансамбли» и Дуэт Теслова Яна и Пономарев Владимир в номинации «Народная хореография. Малой формы». И конечно же, заслуженная победа под руководством Чаленко Натальи Викторовны, главного балетмейстера Черлакского РДК, ансамбль и дуэт награждены Дипломами Лауреата I степени и сертификатом на участие в Международном турнире искусств «Славься, Отечество» в г.Сочи.
 Желаем Вам неиссякаемой энергии, творчества и побед!

И.о. директора
Черлакский РДК                                                            О. Демченко

10.04.2019 10:05