Ранее принадлежавшие Украине Севастополь и Республика Крым стали частью Российской Федерации в 2014 году.
Присоединение Крыма — очень яркое событие в истории России

Неудивительно, что это событие стало поводом для утверждения ещё одного национального праздника. Сегодня активисты Молодой Гвардии Единая Россия провели уличную акцию в поддержку присоединения Крыма к Российской Федерации. Молодогвардейцы рассказывали о празднике, поздравляли и фотографировались с прохожими, что вызвало одобрение, улыбки и отличное настроение у односельчан. Все, кто поддержал акцию ребят, в знак согласия приклеивал сердечки на плакат с изображением большого сердца в цвете триколор! Улыбки и хорошее настроение получили окружающие и ребята Молодой Гвардии Единая Россия!

Зам директора МП МКУ "Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта" Н.С. Плужникова

18.03.2019 10:55