Наша жизнь большей частью состоит из серых будней, в то время как праздники дарят нам заряд оптимизма, так необходимого в повседневной жизни. Удачно праздник совпал с началом весны.
Праздник 8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами.

Во всех учреждениях культуры  прошли праздничные мероприятия, посвященные прекрасному празднику весны – Международному женскому дню.
7 марта в СК д. Стретенка проведена развлекательная программа                    «Мама – слово дорогое!».  В ходе мероприятия  участвовали в семи конкурсах: «Самое лучшее поздравление», «Хорошая хозяйка», «Любимое блюдо», «Цветовод» и др.  Для всех присутствующих на мероприятии был накрыт чайный стол.

13.03.2019 15:19