Вместе с весной к нам приходит  прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.
Восьмое марта в детской библиотеке

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

Это праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. В преддверии Международного женского дня библиотекари центральной детской библиотеки  провели для своих читателей разнообразные мероприятия. Дети младшего школьного возраста стали участниками конкурсно-игровых программ «Для вас, девочки!», «Как трудно быть девчонкой». Наши мероприятия  прошли в торжественной, радостной атмосфере. На празднике присутствовали и  гости: бабушки,  мамы.  Запоминающимися моментами стали конкурсы: «Принцесса на горошине», «Хохолки», «Модницы», «Лабиринт принцессы», «Повяжи косынку», «Развесь бельё». Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере. Дети порадовали своими  творческими выступлениями. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Н.Н. Искиндирова, зам. директора по работе с детьми

11.03.2019 17:08