За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры Черлакского муниципального района Почетной грамотой Правительства Омской области награждена Тащилина Наталья Геннадьевна главный библиотекарь Центральной детской  библиотеки.
Накануне 8 марта Губернатор Омкой области А.Л. Бурков в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты Правительства Омской области лучшим женщинам области

За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры Черлакского муниципального района Почетной грамотой Правительства Омской области награждена Тащилина Наталья Геннадьевна главный библиотекарь Центральной детской библиотеки.

11.03.2019 17:07