Вручение паспортов

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 27 февраля 2019 года в Черлакской районной библиотеке состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации обучающимся, достигшим 14-летнего возраста. Участниками церемонии непосредственно в вышеуказанном месте стало 6 школьников районного поселка Черлак.

Самый главный документ в жизни ребята получили из рук начальника полиции ОМВД России по Черлакскому району Магомеда Микаиловича Мусаева.
- Поздравляю Вас с высокой  честью нести звание гражданина великой России. Учтите, вы — наше будущее. Успехов вам в учебе и в жизни! Будьте достойной сменой старшего поколения, - сказал Магомед Микаилович.
Юных граждан Российской Федерации поздравили ведущий специалист комитета по культуре и молодежной политике Анна Сергеевна Ландырь, заместитель директора МП МКУ "Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта" Наталья Сергеевна Плужникова и сотрудник районной библиотеки Вероника Михайловна Алексеева.
Организовали и провели мероприятие волонтеры отряда «Дети солнца» и ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия», волонтеры познакомили ребят с историей возникновения праздника, провели викторину, исполнили песни патриотической направленности.
Церемония завершилась вручением памятных подарков и общим фотоснимком.

МП МКУ "Центр по делам молодежи,
физической культуры и спорта"                 Н.С. Плужникова