28 декабря 2018 года, 08:48

«Волшебство в большую семью»

Новый год – это праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые!!!

В канун  Нового 2019 года  Черлакское  местное отделение  ВПП «Единая Россия», «Молодая Гвардия Единой России», Администрация Черлакского муниципального района провели акцию «Волшебство в большую семью». В рамках этой акции Дед Мороз  поздравил   многодетные семьи, активно участвующие в жизни района и своих поселений с Наступающим Новым Годом! Дети радовали дедушку стихами, новогодними песенками, показывали свои рисунки, даже играли на музыкальных инструментах, чем растрогали и удивили его. В ответ Дед Мороз подарил семьям по большому подарку,  с любовью подготовленному  единороссами, и пожелал быть дружными, не ссориться, уважать старших, заботиться о младших и радовать родителей своими успехами!
Остались довольны все: и взрослые,  а самое главное – дети!
До новых встреч Дед Мороз!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/12/28/1545936757029.html