24 декабря  состоялась торжественная регистрация рождения 300-сотого ребёнка, родившегося  в  Черлакском  районе.
Торжественная регистрация рождения 300-сотого ребёнка

24 декабря состоялась торжественная регистрация рождения 300-сотого ребёнка, родившегося в Черлакском районе.

Девочка с  красивым  именем Анна – четвёртый ребёнок в семье жителей села Большой Атмас Горшковых  Владимира Алексеевича и Ирины Владимировны. Их  семейному союзу 10 лет. Настоящим  сюрпризом для Горшковых стал приезд гостей - представителей районной администрации, социальной защиты  населения   и управления ЗАГС по Черлакскому району, решивших их почествовать.
Самые искренние пожелания семейного благополучия и счастья прозвучали  в адрес семьи после того, как  счастливые родители  поставили  свои  подписи  в  записи акта о рождении дочери. Заместитель  главы Черлакского муниципального района  Наумова  Галина  Васильевна  произнесла  в  адрес  родителей  напутственные слова,  вручила  поздравительный  адрес и  подарки.  С рождением новой гражданки Российской Федерации их поздравила советник  управления  ЗАГС по Черлакскому району Ауст Татьяна Владимировна. Руководитель  УМТСР по Черлакскому  району Смирнова Татьяна Петровна вручила цветы  и  пожелала  многодетной семье теплоты взаимоотношений, взаимопонимания и безграничной  родительской  любви.
 Старшие  дети - Алексей, Валентина и Владимир тоже приняли участие в этом событии, радуясь пополнению в их дружной семье.

25.12.2018 17:38