24 декабря 2018 года, накануне новогодних праздников,  радостным событием для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Черлакского района стало новогоднее театрализованное представление, организованное педагогами Дома детского творчества, по инициативе Администрации Черлакского муниципального района, Комитета по образованию и Комитета по культуре и молодежной политике Администрации Черлакского муниципального района.
Новогоднее театрализованное представление

24 декабря 2018 года, накануне новогодних праздников, радостным событием для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Черлакского района стало новогоднее театрализованное представление, организованное педагогами Дома детского творчества, по инициативе Администрации Черлакского муниципального района, Комитета по образованию и Комитета по культуре и молодежной политике Администрации Черлакского муниципального района.

Организованный новогодний праздник для  подопечных детей и присутствующих в зале опекунов (попечителей), приемных родителей стал незабываемым событием, подарившим массу положительных эмоций и впечатлений.
В гости к ребятам с новогодними песнями, интерактивными играми пришли Дед Мороз и Снегурочка;  в компании сказочных персонажей закружился веселый хоровод вокруг нарядной елки, звучали песни, стихи, дети веселились, танцевали, принимали активное участие в игровой и конкурсной программе.
А в завершении новогоднего торжества каждый ребенок получил  сладкий новогодний подарок  с поздравлением от Губернатора Омской области А.Л. Буркова.

25.12.2018 14:15