на заседании Регионального политического совета были подведены итоги конкурса «первичек» в 2018 году и принято решение об объявлении аналогичного конкурса на 2019 год.
Омские единороссы подвели итоги конкурса первичных отделений 21 декабря

Рассмотрев конкурсные материалы первичных отделений Омского регионального отделения Партии, руководствуясь Положением о конкурсе первичных отделений, учитывая актуальность данного конкурса, Региональный политический совет решил:
Наградить Дипломом участника II степени Первичное отделение с. Соляное Черлакского местного отделения партии «Единая Россия», секретарь Посохин Николай Иванович.

25.12.2018 09:07