Заседание антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений и на территории Черлакского муниципального района.

19 декабря 2018 года в Администрации Черлакского муниципального района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений и на территории Черлакского муниципального района.

В  заседании  приняли участие сотрудники ОМВД России по Черлакскому району, руководители комитетов по образованию, культуры и молодежной политике Администрации Черлакского муниципального района, представители Черлакского отдела Межрайонного управления МТСР №7, филиала «Сибирского профессионального колледжа» в р.п. Черлак, а также иных ведомств, участвующих в профилактике правонарушений на территории Черлакского района.
       В ходе заседания комиссии  были  рассмотрены  следующие вопросы:
    -  О социальной реабилитации наркозависимых граждан, принимаемых мерах поддержки социально - ориентированным организациям, осуществляющим работу в сфере реабилитации и ресоциализации  наркопотребителей;
   - Об организации работы по профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых в общественных местах и на улице.
       С информацией об организации деятельности по профилактике правонарушений на территории Иртышского сельского поселения Черлакского района выступила Н.Г. Шульга – глава Иртышского сельского поселения.
      Заместитель Главы муниципального района -  Г.В. Наумова подвела итоги работы комиссий в 2018 году. По результатам деятельности за активное участие и взаимодействие в профилактике  преступлений и правонарушений на территории Черлакского муниципального района награждены благодарственными письмами начальник ОМВД России по Черлакскому району  - А.Н. Дробин, руководитель Черлакского отдела Межрайонного управления МТСР №7 – Т.П. Смирнова,  а также председатель комитета по образованию Черлакского муниципального района - Н.А. Добровольская.

Секретарь антинаркотической комиссии, комиссии по  профилактике правонарушений на территории  Черлакского муниципального района Ю.А. Аносов

20.12.2018 11:03