Заседание муниципального штаба по взаимодействию и координации деятельности народных дружин на территории Черлакского муниципального района.

17 декабря 2018 года в администрации Черлакского муниципального района состоялось очередное заседание муниципального штаба по взаимодействию и координации деятельности народных дружин на территории Черлакского муниципального района.

В ходе заседания  рассмотрены  следующие вопросы:
- о реализации Федерального закона от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и Закона Омской области от 6 ноября 2014 года № 1672-03 «Об участии граждан в охране общественного порядка в Омской     области»;
  - о работе муниципального штаба по взаимодействию  и координации деятельности народных дружин на территории Черлакского муниципального района в 2018 году, а также подведены итоги работы общественных формирований правоохранительной направленности в  2018 году.
      К участию в  заседании, кроме сотрудников  ОМВД России по Черлакскому району, были приглашены Главы сельских поселений, представители комитета по образованию, а также комитета по культуре и молодежной политике  Администрации Черлакского муниципального района.
        По результатам деятельности  за истекший период 2018 года, от лица
Заместителя Главы муниципального района, председателя районного штаба Наумовой Г.В.   за активное участие в профилактике преступлений и правонарушений на территории Черлакского района награждена дипломом III  степени   народная дружина «Щит» Иртышского сельского поселения.       Диплом  II степени вручен общественному объединению правоохранительной направленности «Дневной дозор» комитета по культуре и молодежной политике Администрации Черлакского муниципального района. Дипломом  I степени награждена народная дружина «Блокпост» Большеатмасского сельского поселения.
      Благодарственными письмами от Администрации Черлакского муниципального района за активную помощь  и  оказываемую поддержку деятельности народных  дружин   награждены Главы Иртышского сельского поселения - Шульга Н.Г., Большеатмасского сельского поселения  -  Одинокий С.В.,  а также председатель комитета по культуре Администрации Черлакского муниципального района Минаева Р.А.
       От лица ОМВД России по Черлакскому району благодарственным письмом награждена Одинокая М.Г. - член народной дружины «Блокпост» Большеатмасского сельского поселения, а также председатель районного штаба по взаимодействию и координации деятельности  народных дружин на территории Черлакского муниципального района Наумова Г.В.

Секретарь муниципального штаба по взаимодействию и координации деятельности  народных дружин на территории Черлакского муниципального района Ю.А. Аносов

20.12.2018 11:02