16 декабря на базе детского оздоровительного лагеря «Юбилейный» Черлакского муниципального района состоялось открытие «Резиденции деда Мороза».
Зимние каникулы – время свершения чуда, время исполнения желаний, время долгожданных подарков.

Гостей встречали волонтёры детского объединения «Открытые сердца» в образе сказочных героев. Для детей и взрослых проводились развлекательные конкурсы и эстафеты.
 Все присутствующие весело и интересно провели время, получили положительные эмоции, радость общения.
 Всех, кто любит праздник в лесу, приглашаем на «Лыжную базу» в лагерь с 16 декабря 2018 года  по 15 марта 2019 года, а со 2 по 8  января с 12.00 на встречу с дедом Морозом! Не пропустите! Подарите праздник себе и детям!
 8-950-331-54-79 начальник лагеря
Соловьева Ольга Васильевна,