С 19 декабря 2018 года в р.п. Черлак состоялся V Зональный этап первенства Омской области по хоккею с шайбой «Омские Орлята» среди дворовых команд на призы регионального отделения партии «Единая Россия».
Хоккей

Участниками соревнований в р.п. Черлак стали 4 команды. С приветственным словом, на торжественном параде открытия, и пожеланием удачи к участникам турнира обратилась заместитель Главы Черлакского муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наумова Галина Васильевна. Посмотреть на игру, в которой наши ребята будут бороться за медали, собралось большое количество болельщиков и любителей хоккея с шайбой.

19.12.2018 17:46