С 14 по 16 декабря 2018 года в Черлаке состоялся Второй открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок Главы Черлакского муниципального  района Омской области.
Экскурсия в музее для юных хоккеистов

С 14 по 16 декабря 2018 года в Черлаке состоялся Второй открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок Главы Черлакского муниципального района Омской области.

В котором приняли участие команды «Спарта» г. Заводоуковск, «Горняк» г. Кушва, «Медведи» р.п. Павлоградка и наша команда «Юность».
15 декабря юные хоккеисты посетили Черлакский историко -  краеведческий музей. Ирина Витальевна Слесарева провела увлекательную экскурсию для ребят, где они смогли ознакомиться с экспозицией «История и культура казачества Омского Прииртышья». Ребята с интересом слушали историю развития нашего края, с большим удовольствием фотографировались с экспонатами. Все гости остались очень довольны проведенной экскурсией и оставили положительные отзывы о работе  сотрудников музея в книге Отзывов.

19.12.2018 17:44