27 ноября 2018 года, 11:52

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери

В связи с этим для мам и бабушек была проведена в Стретенском СК 24 ноября конкурсно-игровая программа «Ты одна такая единственная и родная» в Курумбельском СДК 25 ноября на праздничный концерт «Её величество мама» были приглашены мамы и все жители села.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали дети, поздравляли их с праздником, в зале звучала музыка.
Мероприятие началось с детской песни «Мамина улыбка».  Ведущие поздравили присутствующих в зале с праздником. С поздравительным словом выступил глава администрации Курумбельского сельского поселения Бевзо Сергей Владимирович и вручил многодетным матерям благодарственные письма.
Все концертные номера исполнялись детьми с чувством любви, нежности, что вызывало
у присутствующих одновременно и улыбку, и слезы. Мероприятие прошло особенно ярко! Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья. Звучали красивые песни в исполнении детей и танцы. Наградой стали добрые улыбки и теплые
аплодисменты.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/11/27/1543294410381.html