В этом году Черлакский район  отмечает свой   юбилей:  90-лет со дня образования.
Районный конкурс творческих работ

В этом году Черлакский район отмечает свой юбилей: 90-лет со дня образования.

Именно к этому событию Администрацией Черлакского муниципального района было разработано и утверждено положение о проведении районного конкурса творческих работ «О малой Родине – с большой любовью». Жителям нашего района было предложено представить свои работы в трех номинациях:  рисунок, фотография, литературное творчество.
В конкурсе приняли учащиеся школ поселка и сельских поселений, служащие
9 ноября 2018 года в Центральной районной библиотеке проведён вечер-чествование  «Горжусь тобой, люблю тебя, Черлакская  моя земля!», на котором  зам. главы Черлакского муниципального района Наумова Галина Васильевна вручила дипломы победителям и участникам конкурса.
В номинации «Фотография» дипломы вручены:
Фатеевой Елене Сергеевне – победитель;
Кирюхиной Валерии – участник;
Долбниченко Дарье  - участник;
Ахметовой Валентине – участник .
В номинации «Литературное творчество» дипломы вручены:
Жиилиной Любовь Емельяновне  - победитель;
Тюлебаеву Дамиру – участник;
Женовач Евгении – участник;
Гречко Людмиле Алексеевне- участник .
Администрацией  Черлакского муниципального района  было разработано и утверждено   Положение   о  проведении районного конкурса творческих работ,  посвященного развитию местного самоуправления в Черлакском районе. В этом конкурсе приняли участие  учащиеся Муниципальной гимназии
    Ецлова Евгения – победитель;
    Аносова Екатерина  - призер.
На протяжении вечера звучали стихи местных поэтов в исполнении работников центральной  районной  библиотеки и песни в исполнении участниц ансамбля «Оникс» (рук. Кирьянова О.В.) и ансамбля «Гармония» (рук. Танаева Е.Г.)

12.11.2018 14:47