В пятницу, 19 октября, во Дворце культуры и искусств имени Красной Гвардии прошёл финал регионального проекта «Женщины Сибири» 2018, организованного Фондом развития Омской области имени С.И. Манякина.
Фонд Манякина подвел итоги конкурса среди жительниц Омской области

Целью проекта является поощрение талантливых, трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях и внёсших вклад в развитие экономики и социальное обустройство региона.
По результатам конкурсного отбора в финале проекта «Женщины Сибири» оказались 49 победительниц — 11 жительниц Омска и 38 представительниц муниципальных районов Омской области.
В номинации «Женщина–руководитель» от Черлакского муниципального района победила заведующая МБДОУ «Солянский детский сад № 1» Наталья Пецына.
Благодарственное письмо Наталье Викторовне вручил первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию и науке  Смолин Олег Николаевич.

23.10.2018 09:39