08 октября 2018 года, 10:33

1 октября в сельском клубе д.Стретенка ко Дню пожилых людей работник культуры провела мероприятие «Согреть своим сердцем».

Поздравил присутствующих Глава администрации Курумбельского сельского поселения Бевзо С.В.

В течении всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Гости активно приняли участие в музыкальной викторине и различных конкурсах. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого «молодые» бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые застольные песни. Мероприятие проходило весело, задорно, увлекательно. Все расходились в приподнятом настроении. Праздник удался на славу!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/10/08/1538969672976.html