Поздравил присутствующих Глава администрации Курумбельского сельского поселения Бевзо С.В.
1 октября в сельском клубе д.Стретенка ко Дню пожилых людей работник культуры провела мероприятие «Согреть своим сердцем».

В течении всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Гости активно приняли участие в музыкальной викторине и различных конкурсах. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого «молодые» бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые застольные песни. Мероприятие проходило весело, задорно, увлекательно. Все расходились в приподнятом настроении. Праздник удался на славу!

08.10.2018 10:33