Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. С праздником гостей поздравил глава администрации Курумбельского сельского  поселения Бевзо С.В.
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей.

Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. С праздником гостей поздравил глава администрации Курумбельского сельского поселения Бевзо С.В.

Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют людям старшего поколения душевно отдохнуть, пообщаться.
 Работники СДК ,библиотеки, специалист по делам молодежи порадовали гостей песнями, стихами. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.
В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Пенсионеры делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, читали стихи, танцевали. Самые активные были награждены подарками. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

04.10.2018 11:29