20 сентября 2018 года, 17:23

«Дары природы»

Выставка работ учащихся Солянской ДШИ 19 сентября 2018 г. в Солянском Доме культуры был проведен фестиваль «Дары природы». В празднике урожая приняла участие и наша Солянская детская школа искусств. Была организована выставка детских рисунков на тему «Осень». В своих работах учащиеся изобразили красоту осеннего пейзажа и красочные натюрморты с овощами и фруктами. Детям очень нравится изображать осенние мотивы, ведь в них можно использовать яркие и теплые цвета, которые они так любят. Преподаватель Солянской ДШИ Дунская М.В.

19 сентября 2018 г.  в Солянском Доме культуры  был проведен фестиваль «Дары природы». В празднике урожая приняла участие и наша Солянская детская школа искусств.
Была организована выставка детских рисунков на тему «Осень».
В своих работах учащиеся изобразили  красоту осеннего пейзажа и красочные натюрморты с овощами и фруктами.  Детям очень нравится изображать осенние мотивы, ведь в них можно использовать яркие и теплые цвета, которые они так любят.

Преподаватель Солянской ДШИ    Дунская М.В.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/09/20/1537439036699.html