Черлакский отдел МУ МТСР № 7 информирует

что Министерство труда и социального развития Омской области в период с 20 сентября по 20 октября 2018 года проводит конкурс детских рисунков "Охрана труда глазами детей" (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.
Подробная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте Правительства Омской области "Омская губерния" по ссылке http://mtsr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/OTRASLEVAYA-INFA/Grant-Konkurs.html. С Положением о конкурсе также можно ознакомиться в Черлакском отделе МУ МТСР № 7 по адресу: р.п. Черлак, ул. Мельникова, д. 98, каб. 19. Отделом оказывается содействие по предоставлению конкурсных работ в Министерство.

18.09.2018 09:46