В селе Татарка состоялось чествование семьи Куликовых Виталия Алексеевича и  Екатерины Владимировны, по счастливой случайности ставших родителями 200-ребёнка, родившегося  в  Черлакском  районе в 2018 году.
В Черлакском районе родился 200-й ребенок

В селе Татарка состоялось чествование семьи Куликовых Виталия Алексеевича и Екатерины Владимировны, по счастливой случайности ставших родителями 200-ребёнка, родившегося в Черлакском районе в 2018 году.

В торжественной обстановке девочку с красивым именем Лилия  зарегистрировала и вручила свидетельство о рождении - первый  документ,  удостоверяющий личность, главный специалист по Черлакскому району   управления  ЗАГС Моторина Любовь Анатольевна. В адрес  семьи  прозвучало  много  теплых,  добрых  пожеланий успехов в воспитании и взаимной поддержки.
     Екатерину  Владимировну и Виталия Алексеевича сердечно поздравила, вручила цветы и памятный подарок  заместитель главы Черлакского муниципального района Наумова Галина Васильевна.
    Данное мероприятие является традиционным и проводится в рамках целевой программы по улучшению демографической ситуации в районе и эффективной государственной политики в области семьи и детства.

07.09.2018 14:35