Объявление

Администрация Черлакского муниципального района сообщает о продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности, на аукционе:

-   здание семенной инспекции,  кадастровый номер 55:31:111102:2917,  площадью 99,2 кв.м., расположенное по адресу: Омская область, Черлакский район, р.п. Черлак, ул. Мельникова, д. 179А. Начальная цена – 95,0  тыс. руб. Продажа здания осуществляется одновременно с отчуждением земельного участка под ним,  площадью 1137 кв.м.,  по цене 56,0 тыс. руб.
Заявки  на участие в аукционе  принимаются до 1 октября 2018 года  включительно.
С извещением о проведении торгов можно ознакомиться  на официальном сайте района в сети «Интернет» www.cherl.omskportal.ru в разделе «Объявления» и на официальном сайте  Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru. Также подробную информацию об имуществе и  проведении торгов можно получить в отделе по управлению муниципальным имуществом администрации Черлакского муниципального района по телефону  2-42-21.

04.09.2018 14:28