Глава района рассказал о проделанной работе за 2017 год и текущий период 2018 года, о стратегии развития района до 2024 года.
3 сентября 2018 года Глава муниципального района Евгений Геннадьевич Сокуренко в центральной районной библиотеке провел встречу с обучающимися старших курсов Черлакского филиала «Сибирский профессиональный колледж».

В своих вопросах, обращенных к главе района, молодёжь интересовалась практически всеми аспектами жизни района, перспективой решения проблем стоящих перед районом – это и ремонт дорог, организация досуга молодежи, ремонт спортивного манежа, установка малых спортивных сооружений и строительство спортивных площадок, открытие новых учебных направлений в Черлакском филиале «Сибирского профессионального колледжа».
Глава района рассказал, что по многим обозначенным молодыми людьми направлениям ведется системная работа и привел конкретные примеры и намеченные планы реальных дел.
В завершении встречи Евгений Геннадьевич поблагодарил молодых людей за встречу и обсуждение вопросов, призвал быть активными и целеустремленными, а также напомнил о предстоящем важном событии для всех жителей нашего региона — досрочных выборах Губернатора Омской области и призвал молодежь района проявить активную гражданскую позицию и принять участие в выборах.

04.09.2018 12:41