Черлакская  местная организация (ВОИ) провела 23.08.2018г. традиционное  мероприятие  - туристический  слет в летнем  детском оздоровительном лагере «Юбилейный» с целью  популяризации активного отдыха и развития физической культуры людей с ограниченными возможностями здоровья.
ТРАДИЦИЯ

Черлакская местная организация (ВОИ) провела 23.08.2018г. традиционное мероприятие - туристический слет в летнем детском оздоровительном лагере «Юбилейный» с целью популяризации активного отдыха и развития физической культуры людей с ограниченными возможностями здоровья.

Члены нашего  общества любят это мероприятие и с удовольствием участвуют в нём. Заместитель главы Администрации Черлакского  муниципального района Г. В. Наумова поздравила  собравшихся  с открытием, пожелала успехов в соревнованиях и хорошего отдыха.
В этом году погода подкачала, но после обеда стало ясно, выглянуло солнце и стало тепло.
 Кроме  черлакцев,   на  праздник приехали активисты  Иртышского с/п и Солянского с/п. Хотелось бы чтобы жители всех поселений влились в наш коллектив.
  Наша встреча включала в себя: общение в кругу друзей,  спортивные соревнования, конкурсы, песни под гармонь, игры.

Призовые  места в соревнованиях распределились следующим образом:
 по шашкам
Титов Г.Г. (Соляное)  1 – е место
Кочубей Ф.Е. (Соляное)  2 – е место
 Пичугина М. Н. (Черлак)  3 – е место
По стрельбе из малокалиберной винтовки
Левченко  В. И. (Черлак)  1 – е место
 Лёшина  Л.В.  (Черлак)  2 – е место
 Кочубей Ф. Е.  (Соляное) 3 – е место
По  дартсу
Ниязова  Т. В. ( Черлак )   1 – е место
Арефьев И. С. ( Черлак )  2 – е место
Маздакова Н. А. (Иртыш) 3 – е место
В конкурсах  победили:   Дядич  Г. А. (Черлак),  Хомченко  Т. П. ( Черлак ),  Ковалёва Е.М. ( Черлак),  Гребенюкова   Н. Е. ( Иртыш).
Победителей  наградили  почетными грамотами и призами.
Для участников туристического слёта был приготовлен горячий  вкусный обед.
 День пролетел быстро,  не заметно и весело, но нам он  подарил хорошее настроение, радость от общения, бодрость духа. Черлакская  местная организация (ВОИ) благодарит за помощь,  оказанную в проведении мероприятия Администрацию  Черлакского  муниципального района,  комитет по  образованию, Комитет по культуре  и молодёжной политике,  методиста  ФСК «УРОЖАЙ» В.П. Горелова, Стародубова А.И., Булдакова  Г. П., Дегтяренко Л.П., Булавскую  Л. Г.
 Участникам слета желаем хорошего здоровья и в следующем году ждём всех на нашем мероприятии.
Председатель Черлакской местной организации (ВОИ) Щукина Л.Е.

29.08.2018 09:02