На конкурс поступило 37 заявок. Экспертный совет обращал внимание на результаты работы, структуру  представленных материалов,  оформление, дизайн, соответствие отчета потребностям целевой  аудитории.
25 июля состоялось торжественное подведение итогов VI регионального конкурса годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций.

На конкурс поступило 37 заявок. Экспертный совет обращал внимание на результаты работы, структуру представленных материалов, оформление, дизайн, соответствие отчета потребностям целевой аудитории.

По итогам конкурса  12  НКО получили бронзовый стандарт, 8 – серебряный, 8 – золотой, в том числе Черлакское районное отделение Омской областной  общественной организации ветеранов.
Мы рады успехам нашей ветеранской организации. Кстати, это не первый успех наших ветеранов. Ежегодно ветеранская организация Черлакского района отмечается организаторами конкурса в числе лучших.
Желаем ветеранам здоровья, благополучия и, конечно,  не останавливаться на достигнутом!

03.08.2018 09:32