С целью предупреждения происшествий, гибели и травматизма людей на водных объектах, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в летний период 2018 года организовано проведение профилактических занятий и бесед о правилах безопасного поведения на водных объектах, о запрете купания в необорудованных местах.
«Вода-безопасная территория»

Организована раздача информационных памяток несовершеннолетним и родителям, в том числе семьям, находящимся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, приемным семьям.

25.07.2018 12:33