25 июля 2018 года, 08:34

Летняя рапсодия

В рамках реализации районной программы «Летняя рапсодия» на базе муниципального бюджетного учреждения культуры Черлакского муниципального района Омской области «Черлакский районный Дом культуры» была создана концертная бригада, состоящая из подростков и молодежи.

В основном  - это участники художественной самодеятельности народного ансамбля танца «Радуга» (руководитель Н.В. Чаленко), и солисты.
«Полет летнего авиалайнера» - так называлась программа с которой концертная бригада  побывала  в сельских поселениях, а также в оздоровительном лагере «Юбилейный».
В программе концерта разнообразие эстрадного и народного самодеятельного творчества, все номера яркие, зрелищные и запоминающиеся.
Концерт стал ярким событием в жизни каждого села, в котором побывала концертная бригада. На участниках художественной самодеятельности лежала большая ответственность – показать творческий потенциал района и им это удалось. Они продемонстрировали высокий уровень самодеятельного творчества. В итоге, выступление было высоко оценено зрителями, о чем говорят их многочисленные отзывы.
Зав. отделом  МБУК «Черлакский РДК» О.Г. Демченко

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/07/25/1532482567283.html