С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода - добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье.
Волонтеры отряда "Дети солнца" провели информационную акцию.

Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.
18 июля в 15:00 на территории пляжа «Эллинг» волонтеры отряда "Дети солнца" провели информационную акцию, чтобы напомнить жителям р.п. Черлак о правилах поведения на пляжах и водоемах в летний период.
Волонтеры раздавали буклеты, попутно рассказывая людям, как вести себя на воде. Отдыхающие с интересом слушали информацию и пообещали волонтерам, что будут соблюдать данные правила!

Волонтер отряда «Дети солнца» Алина Тяпкина

23.07.2018 11:55