12 июля в Курумбельском СДК прошла детская конкурсная программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать» были проведены спортивные эстафеты «Сороконожка», «Пингвины», «Зайцы», «Медведи», «Змеи»  и т.д.
«Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»

12 июля в Курумбельском СДК прошла детская конкурсная программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать» были проведены спортивные эстафеты «Сороконожка», «Пингвины», «Зайцы», «Медведи», «Змеи» и т.д.

В завершении мероприятия прошел фестиваль красок. Такие праздники сегодня очень популярны, собирают большое количество представителей подросткового движения. Пакетики с безобидным красителем можно  бросать в участников, и это очень круто! Вещество оставляет временный след на поверхности одежды или кожи, но без труда смывается водой.

16.07.2018 10:43