УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ!

В целях оптимизации процедуры получения заявителями свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности,

связанными с установкой оборудования для питания двигателя газообразным топливом, а также во исполнение указания МВД России от 25.05.2018 № 1/5775 «О некоторых вопросах внесения изменений в конструкцию транспортных средств, находящихся в эксплуатации».
     Организовано первичное рассмотрение поступивших материалов без осмотра транспортного средства и направление на электронный адрес заявителя решения о возможности внесения изменений в конструкцию или мотивированного отказа, оформленного в представленном заявлении или на отдельном листе, за подписью руководителей подразделений Госавтоинспекции УМВД России по Омской области (их заместителей) или уполномоченных ими должностных лиц подразделений Госавтоинспекции УМВД России по Омской области, заверенной печатью, в формате «PDF».

ПОДАТЬ ПЕРВИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:
55SKTS_036@MVD.RU

ОГИБДД ОМВД России