28 июня 2018 года, 08:45

27 июня 2018 года Черлакский район посетила Уполномоченный при Губернаторе Омской области по правам ребенка Степкина Е.Е.

Елизавета Евгеньевна побывала в пришкольном лагере на базе МБОУ «Черлакская гимназия», в детском оздоровительном лагере «Юбилейный».

Она пообщалась с ребятами, проинспектировала условия проживания, программу смены, организацию питания.   Кроме того, детский омбудсмен и руководство района,  обсудили инициативу Совета отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой о проведении Всероссийской акции «Отцовский патруль» на территории  нашего региона.  Совет отцов при Администрации Черлакского муниципального района, общественность района поддерживают данную инициативу и примут в ней активное участие.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/06/28/1530150441839.html