День России.

12 июня самый молодой и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. В "Курумбельском СДК" прошел праздник День России. В течении всего праздника звучали песни о России. Работники СДК рассказали, об истории праздника, прозвучал гимн РФ. Все участники праздника прошли игру-путешествие, где проходили по станциям: "Флаг и герб России", "Моя Родина-Россия", "Русские пословицы", "Русские загадки", "Русские сказки", "Самые знаменитые русские".
Затем ребятам было предложено смастерить Государственный флаг из подручных материалов.
Всем на память раздали ленточки цвета российского флага.
Мы желаем вам мира, добра и благополучия.

Зав. филиалом Курумбельский СК Н.Я. Смагина

19.06.2018 17:32