«Я за чистый Черлак»

18 июня 2018г, в рамках летней трудовой занятости, на территории нового пляжа р.п. Черлак прошла традиционная экологическая акция "Чистый берег".

Обучающиеся ЧСОШ №1 и Черлакской гимназии, волонтеры отряда "Дети солнца" и их кураторы хорошо потрудились, собрав мусор с берега Иртыша и вдоль подъема от пляжа к улице Мельникова. Солнечная погода, песочный берег, красота реки, пришвартованные и бороздящие просторы Иртыша яхты - все сопутствовало приятному настрою ребят на трудоемкий процесс, и даже толпы летающих насекомых не смогли его подпортить))
После выполненной работы мальчишки и девчонки оценили плоды своего труда и остались довольны. Мусор вывезен. Берег чист.
Мы призываем население нашего поселка и всех отдыхающих по должному отнестись к проделанной ребятами работе, к окружающей нас природе.

19.06.2018 17:26