08 июня 2018 года, 16:24

07 июня 2018 года состоялось выездное заседание муниципального штаба по взаимодействию и координации деятельности народных дружин на территории Черлакского муниципального района.

Представители районного штаба во главе с его председателем – Наумовой Галиной Васильевной провели выездное заседание штаба с членами народной дружины «Правопорядок на селе» Южно – Подольского сельского поселения.

В ходе заседания  Г.В. Наумова выступила по вопросу организации деятельности общественных формирований правоохранительной направленности на территории  Черлакского муниципального района в 2018 году. Также были рассмотрены проблемные вопросы, влияющие на качество несения службы  по охране правопорядка народными дружинниками  Южно – Подольского сельского поселения, уточнен механизм взаимодействия народных дружинников с сотрудниками полиции.
Заместитель начальника ОУУП и ПДН ОМВД  России по Черлакскому району – А.М. Околелова  в целях оказания правовой поддержки членам  народной дружины «Правопорядок на селе» провела занятие  по доведению положений статей Федерального закона от 2 апреля 2014 г. № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/06/08/1528449918604.html