Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.
«Да здравствует, детство лучистое!»

Однако не все люди могут похвастаться радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей
был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте,
искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.
1 июня, по традиции  в  «Курумбельском СДК» был подготовлен и проведен праздник для детей «Да здравствует, детство лучистое!». Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.
Закончился праздник вручением призов и чаепитием.  Ребята ушли с хорошим настроением.
Зав. филиалом Н.Смагина

04.06.2018 17:03