21 мая 2018 года, 14:30

Россия начинается с тебя!

19 мая 2018 года 19 активных участников общественных объединений Черлакского муниципального района приняли участие во II форуме детских общественных объединений Омской области «Россия начинается с тебя».

Более двух тысяч школьников из 28 районов области прошли с флагами по Любинскому проспекту. В Омской крепости перед ребятами выступил глава региона Александр Бурков.
«Сегодня по календарю День пионерии. Когда я был также молод, как и вы, я носил пионерский галстук и очень гордился этим, испытывая чувство товарищества, уважения к старшим, к Родине. Эти же чувства прививает и Российское движение школьников, созданное по инициативе нашего президента Владимира Владимировича Путина. Это те ценности, которые дадут вам дорогу в жизнь!» - обратился к юным омичам врио губернатора.
Ребята из нашего района приняли активное участие в мастер-классах и поучаствовали в спортивных состязаниях.
Завершился форум грандиозным флешмобом.
Самые активные общественные объединения получили в подарок флаги РДШ, и мы в их числе.

Смирнова Татьяна Николаевна, ведущий специалист Комитета по образованию Администрации Черлакского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/05/21/1526887913807.html