С 4 по 13 мая в выставочном зале исторического парка
Выставка-конкурс детского рисунка, посвященная Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Итоги выставки-конкурса

С 4 по 13 мая в выставочном зале исторического парка "Россия - моя история" прошла Областная выставка-конкурс детского рисунка, посвященная Великой Отечественной войне, которая проводилась при поддержки Министерства культуры Омской области.

Её организаторами стали Методический центр развития образования в сфере культуры и искусства БПОУ Омской области «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», БУК «Омский Музей Просвещения», Исторический парк «Россия – моя история».
13 мая состоялось закрытие и торжественное награждение победителей и призеров. Учащиеся Черлакской детской школы искусств были удостоены дипломов лауреатов 3 степени. Они выполнили свои работы в технике живописи и графики.
В экспозиции было представлено более 150 работ учеников художественных школ и художественных отделений ДШИ из города Омска и муниципальных районов Омской области. В состав жюри вошли известные преподаватели и искусствоведы города Омска и Омской области, члены Союза художников России.
Поздравляем победителей с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом. Новых творческих свершений и побед!
Директор МБОУ ДО «Черлакская ДШИ» Т.М. Ерошенко

14.05.2018 12:24