Центральная детская библиотека приняла участие в областной Акции «Читаем детям вслух», посвященной Международному дню детской книги.
Читаем детям вслух

Цель акции – популяризация чтения вслух. Участники Акции -  дошкольники подготовительной и логопедической групп МБДОУ «Черлакского детского сада №7». Для них был проведен праздник «В стране веселого детства» по творчеству А. Л. Барто. Дети послушали стихотворения А. Барто: «Любочка», «Вовка  добрая душа», «Медвежонок-невежа», ответили на вопросы о прочитанном. А в заключение праздника дошколята артистично сами исполнили стихи А. Барто. Праздник получился веселым, задорным, дети получили заряд бодрости и настроения. В акции приняли участие 30 детей.
Н.Н.Искиндирова, зам. директора по работе с детьми

11.05.2018 14:47