Великой Победе посвящается!
«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

Великой Победе посвящается! «Бессмертный полк» формируется 9 мая 2018г на площади у районного Дома культуры р.п. Черлак.

Участие в Бессмертном полку подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, 9 Мая выходит на улицы поселка с фотографией солдата, чтобы принять участие в параде в колонне Бессмертного полка.
Полк — личная, семейная история. На марш Бессмертного полка люди выходят семьями, и с одним портретом идут дети, внуки и правнуки. Так рождается чувство нашего единства, которое так необходимо сегодня.
Приглашаем принять участие в шествии всех желающих!

07.05.2018 10:20