26 апреля 2018 года, 14:17

О проведении акции «Сохраним историю через фотографию», посвященной 100-летию государственной архивной службы России

В целях сохранения и популяризации истории Черлакского района Омской области и пополнения архивного фонда фотодокументов Черлакского района Омской области и в связи со 100-летием государственной архивной службы России, на основании пункта 16 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Архивному отделу Администрации Черлакского муниципального района Омской области организовать с 1 мая 2018 года по 1 июня 2018 года проведение акции «Сохраним историю через фотографию», посвященной 100-летию государственной архивной службы России (далее – акция).
2. Утвердить Положение о проведении акции «Сохраним историю через фотографию», посвященной 100-летию государственной архивной службы России (приложение  № 1)
3. Создать комиссию по отбору фотодокументов Черлакского района Омской области, отражающих историю района и представляющих историческую значимость (далее - комиссия) и утвердить ее состав (приложение № 2)
4.   Комиссии в срок до 25 июня 2018 года подвести итоги акции.
5. Рекомендовать редакции районной газеты «Черлакские вести» осуществить освещение проведения акции.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Администрации Черлакского муниципального района Кусиньша  А.А.
 Глава Администрации  муниципального района Е.Г. Сокуренко

ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении акции «Сохраним историю через фотографию»,  посвященной 100-летию государственной архивной службы России

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/04/26/1524727119521.html