25 апреля 2018 года, 10:07

ОГИБДД ОМВД России по Черлакскому району, сообщает

23 апреля 2018 в районе 132 км.+650 метров трассы Омск – Черлак – граница с РК произошло опрокидывание автомобиля, в результате которого пострадали люди.

В ходе проверки, было установлено, что 23.04.2018  в  10  час. 40  мин.  водитель автомобиля ВАЗ – 21213 следуя  по  трассе Омск – Черлак – граница с РК,  со  стороны г. Омск в направлении р.п. Черлак, в районе 132 км.+650 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего, допустил опрокидывание автомобиля в левый кювет по ходу своего движения.
В результате дорожно – транспортного происшествия пострадали четыре пассажира автомобиля ВАЗ – 21213, которые в последствии, были доставлены  в БУЗОО «Черлакская  ЦРБ», с различными диагнозами, трое из них, после осмотра медицинским персоаналом, были отпущены домой. Одна пассажирка данного автомобиля, была доставлена в БУЗОО «Черлакская  ЦРБ»,  с  диагнозом компрессионный перелом 11 – 12 позвонков грудного отдела позвоночника, госпитализирована.
ОГИБДД ОМВД России по Черлакскому району информирует жителей Черлакского района, о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения всеми участниками, будь то - пешеход, велосипедист, водитель мототранспорта и т.д. Из-за несоблюдения простых, казалось бы, Правил дорожного движения, калечатся, гибнут, страдают взрослые и дети.
Берегите себя и рядом вас окружающих!

ОГИБДД ОМВД России по Черлакскому району

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-258-1/officialsite/news/2018/04/25/1526612888524.html